8-ая Великолукская универсальная выставка: воплощает фантазии, удивляет, дарит уют и комфорт

Опубликовано: 20 ноября 2017 г. в 10:15 310 0Нет комментариев0

Приглашаем великолучан посетить 8-ю Великолукскую универсальную выставку, которая будет проходить с 24 по 26 ноября в ДК ЛК. Это событие стало уже традиционным для нашего города и пропускать его действительно не стоит. Почему? Потому что Великолукская универсальная выставка — это отличный шанс порадовать себя и близких покупками, которые не только пригодятся в быту, но и неизменно поднимут настроение.

На кого обратить внимание в первую очередь? И чего ожидать от участников? Интернет-портал ВЛуки.ру попробовал дать ответы на эти, безусловно, актуальные в преддверии выставки вопросы:

«Вальс цветов» воплотит фантазии

День рождения подруги, юбилей коллеги и, конечно же, подарок любимой женщине — что делать!? Мы забегаем в первый попавшийся ларек и суматошно заворачиваем в целлофан выбранные наугад цветы.

Но даже с таким стандартным подарком, как простой букет цветов, сейчас очень легко попасть впросак. Потому что выбор огромен и есть колоссальный риск, польстившись на яркость красок, выбрать совершенно не то, что нужно.

Необычно и концептуально оформить торжество, создать атмосферу настоящего праздника, подобрать букет на любой случай жизни — задачи, которые легко решит команда флористов цветочной мастерской «Вальс цветов».
«Вальс» цветов работает на рынке с 2010 года и за это время успел прочно зарекомендовать себя в области интерьерной флористики, оформления цветочных композиций и подарков.

Стиль работ мастерской зависит от времени года и никогда не повторяется. Профессионалы «Вальса цветов» с радостью помогут перенести в реальность вашу даже самую смелую фантазию, причем абсолютно не имеет значения, какие букеты вы предпочитаете — натуральные или искусственные, подберется все!

А на 8-ой Великолукской универсальной выставке команда «Вальса цветов» представит новые, фантастические композиции, посвященные нашему самому любимому празднику — Новому Году. Потому что ни один праздник невозможно представить без цветов.

«Золотая Репка» удивит

Магазин «Золотая Репка» на выставке намерен удивлять своих постоянных и новых клиентов!

Что такое картина-обогреватель?
Чем отличается сушилка «Самобранка» от всех известных Вам сушилок овощей?
Чем можно заменить грунт для комнатных цветов и рассады, если не хочется пачкать ручки?
Что такое живая открытка?
Загляните в павильон «Золотая Репка» и Вы узнаете много нового!

Швейное производство «Респект» подарит уют и комфорт

Швейное производство «Респект» уже 13-ый год работает на российском рынке. Его возглавила учредитель и генеральный директор Минакова Ирина Викторовна. Организация выпускает разнообразный ассортимент для всех возрастных групп. Среди продукции одежда для новорожденных, детей, мужской и женский трикотаж.

На выставке ассортимент продукции будет максимально разнообразен:

    • Белье женское, мужское, детское (в том числе для самых маленьких): пижамы, ночные сорочки, фуфайки, маечки и нижнее белье;
    • Трикотажная одежда из 100% хлопчатобумажного полотна: халаты, комплекты, брюки, джемпера;
    • Спортивный ассортимент для взрослых и детей;
    • Новорождённая продукция для детей ясельного возрастам (ползуночки, кофточки, комбинезончики, комплектики из 100% хлопка);
    • Женские блузы и платья из вискозных и смешанных полотен.

      На правах рекламы

      👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

      Комментарии

        Еще никто не оставил комментариев.

      Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.