Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)

Опубликовано: 24 ноября 2017 г. в 12:41 746 0Нет комментариев0
Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)Зима близко — пора задуматься о тепле и комфорте! (ФОТО)

8-ая Великолукская универсальная выставка, которая открылась 24 ноября в ДК ЛК, приглашает за покупками великолучан и гостей города!

Зима — период, когда каждому из нас хочется уюта, тепла и комфорта. А какой комфорт без удобной, практичной, красивой одежды и не менее удобного и практичного белья?

Швейное производство «Респект» уже 13-ый год работает на российском рынке. Его возглавила учредитель и генеральный директор Минакова Ирина Викторовна. Организация выпускает разнообразный ассортимент для всех возрастных групп. Среди продукции одежда для новорожденных, детей, мужской и женский трикотаж.

На выставке ассортимент продукции максимально разнообразен:

  • Белье женское, мужское, детское (в том числе для самых маленьких): пижамы, ночные сорочки, фуфайки, маечки и нижнее белье;
  • Трикотажная одежда из 100% хлопчатобумажного полотна: халаты, комплекты, брюки, джемпера;
  • Спортивный ассортимент для взрослых и детей;
  • Новорождённая продукция для детей ясельного возрастам (ползуночки, кофточки, комбинезончики, комплектики из 100% хлопка);
  • Женские блузы и платья из вискозных и смешанных полотен.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Респект, ООО

    Респект, ООО

    Адрес: ул. Зверева, д. 39, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Пт: 08.00-18.00
    Телефон: +7 (81153) 5-17-60
    Факс: +7 (81153) 5-17-60

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.