Великолукские спортсмены успешно выступили на Кубке Псковской области по спортивной аэробике

Опубликовано: 20 ноября 2017 г. в 13:12 161 0Нет комментариев0

18 ноября 2017 года в Пскове возродились соревнования по спортивной аэробике для категорий 6-8 и 9-11 лет «Древний Псков», сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в комитете по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки.

В соревнованиях впервые приняли участие воспитанники тренера ДЮСШ №1 г. Великие Луки Груздевой Екатерины Игоревны. Старт был довольно успешным: в категории 6-8 лет в индивидуальных выступлениях второе место заняла Быкова Эмиля, в категории 9-11 лет в индивидуальных выступлениях Алексеев Степан стал третьим.

Продолжились соревнования 19 ноября для старших категорий 12-14 лет и 15-17 лет «Кубок Псковской области». Три первых места и три вторых привезли спортсмены тренера Шолоховой Алевтины Николаевны. Григорьева Дарья в индивидуальных выступлениях категории 15-17 лет заняла 1 место и, показав высший результат соревнований, завоевала кубок Псковской области. Кроме того, Мигров Андрей и Дарья Григорьева заняли 1 место среди смешанных пар.

В индивидуальных выступлениях мальчиков в категории 15-17 лет Мигров Андрей занял 1 место, Фёдоров Александр - второе. В смешанных парах Фёдоров Александр и Игнатенкова Карина поднялись на вторую ступень пьедестала. В категории 12-14 лет в индивидуальных выступлениях Бабкина Диана завоевала серебро. Макарова Дарья стала четвёртой. Федорш Виктория, Вайновская Ульяна вошли в десятку.