Великолучане привезли награды с всероссийских соревнований по боксу класса «Б» (ФОТО)

Опубликовано: 18 декабря 2017 г. в 17:18 121 0Нет комментариев0
Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»Всероссийские соревнования по боксу класса «Б»

С 13 по 16 декабря в Пскове прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвящённые памяти боксёров города Пскова.

Как рассказали интернет-порталу ВЛуки.ру в СШ «Экспресс», в соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Латвии, Эстонии, Беларуси, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Пскова.

Город Великие Луки был представлен 16 воспитанниками СШ «Экспресс». Поединки проходили в упорной борьбе. Великолукские боксеры проявили спортивное мастерство и по результатам соревнований завоевали 14 медалей.

Среди девушек в своей весовой категории победу одержала Мария Петрова.
Также, в своих возрастных и весовых категориях победителями стали: Денис Тарасов, Константин Смоляров, Иван Колядов.

Серебряными призерами стали: Артур Васин, Даниил Иванов, Егор Баранов, Артем Шестопалов.

Третьи места завоевали: Никита Мастио, Сергей Евдокимов, Степан Николаев, Илья Векшин, Кирилл Титов, Владимир Родионов.

Воспитанники Сергея Костюченкова, Юрия Федорова, Виктора Зенкова были награждены кубками, грамотами и медалями.