Сотрудники ОДН провели профилактический рейд в Великолукском районе (ФОТО)

Опубликовано: 28 ноября 2017 г. в 18:54 126 0Нет комментариев0

27 ноября 2017 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам осуществлён профилактический рейд в посёлке Мелиораторов Великолукского района с целью разъяснения гражданам требований пожарной безопасности, проживающих в жилых домах с печным отоплением и газовым оборудованием.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, в ходе рейда проведено обследование семи жилых домов, проведён сход граждан, на котором присутствовало 7 человек. Проинструктированным под роспись 10 гражданам вручены памятки о мерах пожарной безопасности. Также распространены 23 листовки на темы: «Действия граждан при обнаружении пожара» и «Эксплуатация печного отопления и электрооборудования в быту».

До жителей посёлка дополнительно доведена информация с телефонными номерами вызова экстренных оперативных служб, обстановка с пожарами на территории Великолукского района и основными причинами пожаров в жилом секторе сельских населённых пунктов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.