Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)

Опубликовано: 12 декабря 2017 г. в 8:46 125 0Нет комментариев0
Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)Великолукские кикбоксёры достойно выступили на чемпионате федерации К-1 России (ФОТО)

9 и 10 декабря в городе Красноармейск (Московская обл.) прошёл Чемпионат Федерации К-1 (WAK-1F) России по кикбоксингу. Сборную Псковской области представляли спортсмены СК «ШТОРМ» из Великих Лук.

Байкова Екатерина в финале встретилась с сильной соперницей и одержала победу. Кунгурцев Никита провёл два боя: первый выиграл досрочно, второй — по очкам. Итог - 1 место. Васильев Егор занял 2 место, проведя два боя и в уступив в финале из-за нехватки опыта. Николаев Денис на 3 месте (в полуфинале уступил по очкам). Спортсменов подготовил старший тренер Федерации Кикбоксинга г.Великие Луки Москалев Сергей.

В турнире принимали участие около 190 спортсменов из Москвы, Казани, Смоленска, Симферополя, Череповца, Ростова на Дону, Костромской области, Вологды, Красноармейска, Ярославля, а также представители Крыма и Дагестана.

Федерация кикбоксинга города Великие Луки выражает благодарность родителям воспитанников СК «ШТОРМ», представителю команды Кунгурцеву Георгию, председателю клуба Бегмурадову Андрею, и руководителю клуба Захарову Александру.