В Великих Луках и области раскрыты ранее совершенные преступления

Опубликовано: 19 декабря 2017 г. в 20:58 264 0Нет комментариев0

В ряде районов сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД по Псковской области, в деревне Подборовье Псковского района в ноябре текущего года из сарая через крышу совершена кража бензотриммера, а из дачного дома путем срыва замка совершено хищение удлинителя и насосной станции. Причиненный ущерб устанавливается. В этом преступлении подозревается безработный, ранее судимый 30-летний житель Псковского района. В настоящее время он задержан. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Печорах в период с 11 по 18 декабря из дома по улице Мира путем разбития оконного стекла совершена кража газового котла, четырех радиаторов отопления, бензокосы, проигрывателя пластинок, электроинструмента. Ущерб составил свыше 77 тысяч рублей. По подозрению в совершении этой кражи задержан безработный, судимый местный житель, 1989 года рождения. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

А в Великих Луках в период с 15 по 17 декабря из строящегося дома по улице Пролетарской путем проникновения через оконный проем были похищены строительные материалы и другое имущество. Ущерб составил около 9 тысяч рублей. По подозрению в совершении этого преступления сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан безработный, судимый 40-летний великолучанин. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.