Поздравление руководства Великих Лук с Новым годом и Рождеством

Опубликовано: 31 декабря 2017 г. в 13:52 249 0Нет комментариев0

Уважаемые великолучане!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! В преддверии этих праздников принято подводить итоги и строить планы на будущее.

2017 год был наполнен работой и новыми проектами. Оценивая итоги жизни нашего города, мы вспоминаем целый ряд ярких событий и больших дел, которые станут точкой отсчета новых свершений. В Великих Луках, Городе воинской славы, благодаря слаженной работе депутатов и администрации города, при поддержке региональной и федеральной власти успешно реализуется ряд масштабных проектов.

Капитально отремонтирован великолукский драмтеатр, проведен первый этап реконструкции великолукской крепости, завершается строительство путепровода, полным ходом идет возведение ледовой арены с бассейном в Северном микрорайоне, строительство нового корпуса школы № 6. Благодаря успешной реализации программы расселения из ветхого жилья тысячи великолучан получили новые квартиры, и нам удалось добиться, что эта программа продолжит свое действие в Великих Луках и в новом году. Во многие дома великолучан пришел природный газ, эту работу мы тоже будем активно продолжать. По реализации программы «Формирование современной городской среды» в великолукских дворах появились спортивные и тренажерные площадки.

Дорогие земляки, весь уходящий год мы работали вместе с вами, закладывая основу для процветания города в будущем. Благодаря вашему труду, ответственности, энергичности нам многое удалось сделать. Конечно, впереди еще немало работы. Но вместе с вами мы решим все задачи и сделаем Великие Луки еще более комфортным, уютным и безопасным городом.

От всей души желаем вам счастья и добра, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные желания, чтобы были здоровы близкие и родные, а в доме всегда царил мир и благополучие. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Глава города Н. Н. Козловский

Глава администрации города И. Ю. Чевжик

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.