В Великих Луках гость ушел не с пустыми руками

Опубликовано: 11 января 2018 г. в 11:34 352 0Нет комментариев0

В Великих Луках суд рассмотрит уголовное дело по краже имущества. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Как установлено в ходе следствия, в декабре 2017 года в Великих Луках в доме на улице Пушкина 33-летний хозяин квартиры распивал спиртные напитки со своими приятелями, после чего заснул. Когда он проснулся, то обнаружил пропажу своего ноутбука стоимостью 15 тысяч рублей. Мужчина обратился за помощью в полицию.

Вскоре гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления, был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы на территории Великих Лук. Им оказался один из гостей потерпевшего - 31-летний безработный, ранее неоднократно судимый горожанин.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки, похищенный ноутбук обнаружили и изъяли в Новосокольниках.

В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации.

После завершения расследования следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки данное уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.