В детской художественной школе им. А.А. Большакова прошел Международный конкурс «Мой город»

Опубликовано: 20 января 2018 г. в 12:11 151 0Нет комментариев0

В детской художественной школе им. А.А. Большакова в рамках проекта «Мой край» прошел Международный конкурс «Мой город».

Юные художники из разных уголков России и ближнего зарубежья представили порядка четырехсот работ, 127 из них творение рук великолучан — учащихся детской художественной школы им. А.А. Большакова и детской школы искусств.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в администрации Детской
художественной школы имени А.А. Большакова, прежде чем преступить к работе дети, под руководством педагогов, изучали историю родного края. Поэтому работы, представленные на конкурс, знакомят нас с культурой и традициями разных регионов.

Перед глазами жюри предстали красоты не только нашей бескрайней страны, но и соседних государств — Беларусии и Казахстана. Свои родные места рисовали ребята из 15 городов, среди которых: Ярославль, Пенза, Сургут, Магнитогорск, Караганда, Солигорск, Кинешма, Томск.

Приятно, что среди победителей есть представители разных городов и регионов, а также юные художники из Великих Лук.

По сложившейся традиции лучшие работы будут представлены на выставках. Одна из них пройдет в стенах художественной школы им. А.А. Большакова, другая в выставочном зале «Мир искусств».

Организаторы конкурса благодарят всех, кто принял в нем участие, и надеются на дальнейшее сотрудничество уже в рамках следующего Международного конкурса «Полет мечты».

Результаты конкурса.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.