Ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд прошел в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 30 января 2018 г. в 13:42 165 0Нет комментариев0
Ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд прошел в Великих Луках (ФОТО)Ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд прошел в Великих Луках (ФОТО)Ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд прошел в Великих Луках (ФОТО)

С 27 по 28 января 2018 года в Великих Луках в УСК ВЛГАФК проходил ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный 75-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях принимали участие четыре команды (ВЛГАФК, ВГСХА, Экспресс-1, Экспресс-2).

Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла с каждой. По результатам сыгранных матчей две команды набрали одинаковое количество очков, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей победу в турнире одержала команда «Экспресс-1». Второе место заняли футболистки «ВЛГАФК». Набрав три очка, на третьей строчке расположилась команда «ВГСХА».

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

Первое место в составе «Экспресса-1» завоевали: Александра Иванова, Виктория Иванова, Евгения Попова, Карина Семенова, Ирина Кузьмина, Александра Дмитриева, Анастасия Иванова, Алена Антонова, Лидия Иванова.

Тренер: Иванова Лидия Викторовна.

ВЛуки.ру по информации ВЛГАФК

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.