Великолучане стали победителями Чемпионата и первенства города Пскова по спортивной аэробике

Опубликовано: 12 февраля 2018 г. в 11:40 204 0Нет комментариев0
Великолучане стали победителями Чемпионата и первенства города Пскова по спортивной аэробикеВеликолучане стали победителями Чемпионата и первенства города Пскова по спортивной аэробикеВеликолучане стали победителями Чемпионата и первенства города Пскова по спортивной аэробике

10-11 февраля в Пскове проходил Чемпионат и первенство города Пскова по спортивной аэробике. От Великих Лук участвовало 8 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ №1.

В различных возрастных категориях спортсмены заняли 1 первое место и два третьих места (тр.Е.И.Груздева, А.Н.Шолохова). Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе спорткомитета города.