Великолукские спортсмены привезли золото с Первенства Пскова по самбо (ФОТО)

Опубликовано: 19 февраля 2018 г. в 17:02 70 0Нет комментариев0
Великолукские спортсмены привезли золото с Первенства Пскова по самбо (ФОТО)Великолукские спортсмены привезли золото с Первенства Пскова по самбо (ФОТО)Великолукские спортсмены привезли золото с Первенства Пскова по самбо (ФОТО)

17 февраля в Пскове проходило открытое Первенство города по самбо. В соревнованиях приняли участие около 100 самбистов из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Себежа, Новгорода.

Как рассказали интернет-порталу ВЛуки.ру в администрации СШ «Экспресс», город Великие Луки был представлен двумя воспитанниками спортивной школы «Экспресс».

Схватки проходили в напряженной борьбе. Великолукские самбисты завоевали две золотые медали.

По результатам соревнований среди юношей 12-14 лет, в весовой категории до 38 кг победителем стал Александр Логинов. В весовой категории до 50 кг первое место завоевал Иван Романов. Тренирует мальчиков Андрей Симонов.