Жителю Псковского района пришлось оплатить 19 штрафов ГИБДД, чтобы снять запрет с автомобиля

Опубликовано: 13 февраля 2018 г. в 17:27 111 0Нет комментариев0

Сразу 19 штрафов ГИБДД оплатил житель Псковского района, чтобы снять со своего автомобиля запрет на регистрационные действия.

На исполнении у судебного пристава-исполнителя ОСП Псковского района в отношении должника А. находилось сразу 19 исполнительных производств по взысканию 19 штрафов в пользу ГИБДД. Все штрафы в ОСП были направлены через центр видеофискации ГИБДД УМВД России по Псковской области.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в целях своевременности исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства принадлежащего должнику А.

В феврале 2018 года, со своим автомобилем А. необходимо было провести действия по регистрации, но без снятия запрета в отделе судебных приставов, это невозможно. Чтобы судебные приставы Псковского района сняли запрет с его машины, ему пришлось оплатить все свои долги, а это 19 штрафов ГИБДД на 18 тысяч рублей.

Судебным приставом-исполнителем фактическим исполнением было окончено все 19 исполнительных производств гражданина А.

Не забывайте, при перерегистрации своего автомобиля, а также при покупке и регистрации автомобиля «с рук», проверять машину «на долги».

А чтобы узнать о том, есть ли у Вас и Ваших знакомых долги, необходимо зайти на официальный сайт Управления ФССП России по Псковской области в сервис «Банк данных исполнительных производств». Кроме того, на сайте действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.