«Аскона»: подарки для любимых! (ФОТО)

Опубликовано: 7 марта 2018 г. в 12:03 419 2
АсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАсконаАскона

Традиционно 8 мартав России отмечается Международный женский день. История этого замечательного праздника хорошо знакома каждому из нас, поэтому углубляться в нее нет никакого смысла, куда разумнее напомнить о том, что во все времена женщина прежде выступала олицетворением нежности, терпения, доброты и, конечно, гармонии. А без чего невозможно достижение внутренней гармонии? Разумеется, без регулярного здорового сна. Магазин анатомических матрасов «Аскона» поздравляет всех великолучанок с наступающим праздником и объявляет акцию — при покупке кровати матрас Recharge в подарок!

Но давайте разберемся, чем же порадовать наших самых дорогих и любимых дам:

Коллекция премиальных матрасов

Вот уже более века компания King Koil помогает миру спать лучше. На сегодняшний день King Koil прочно утвердилась в качестве ведущего мирового бренда, охватывая более 80 стран и предоставляя продукцию премиального качества потребителю.

  • «Ассоциация Мануальных Терапевтов и Ортопедов США» признала спальные системы King Koil лучшими ортопедическими спальными системами в мире.
  • В матрасах используются запатентованные пружинные системы, аналогов которым нет в мире. Они позволяют обеспечить независимость от движений партнера.
  • Все материалы, применяемые в матрасах прошли испытание на прочность, долговечность и эко-совместимость.
  • Матрасы King Koil собраны и сшиты вручную без применения клея и конвейерных технологий.

Кровати для сна и не только

Кровати с трансформируемой платформой Ergomotion — это воплощение дизайна и функциональности, они навсегда изменили имидж традиционной кровати. Теперь кровать можно использовать не только для сна, но в ней можно провести часок-другой с хорошей книжкой в руках, посмотреть выпуск последних новостей по телевизору или немного поработать на компьютере. Многофункциональная регулируемость Ergomotion дает исключительный комфорт для вас и ваших близких!

Для Российского рынка была выбрана самая совершенная модель из линейки Ergomotion — Ergomotion Series 400 с функцией многоуровневого массажа. Эта модель разработана на последнем уровне техники, она сочетает в себе превосходные эстетические и функциональные свойства — например, обладает функцией zero gravity или нулевая гравитация (состояние невесомости). Это свойство является уникальной разработкой специалистов компании Ergomotion и по ощущениям напоминает состояние, которое испытывают космонавты. В данном положении уровень ног выше уровня положения сердца, происходит отток крови от ног, мышцы расслабляются. Незаменимая функция для расслабления икроножных мышц в конце трудового дня.

Помимо этого, дополнительные точки опоры поясницы помогают снять напряжение с уставшей спины, это особенно полезно для тех, кто работает в сидячем положении.

В конце концов, нет большего удовольствия, чем восстановить силы в конце рабочего дня с помощью Ergomotion!

Чтобы лучше спалось...

Если каждый из нас знает, что качественный ортопедический матрас — это не прихоть, а жизненная необходимость, о важности такого аксессуара для сна, как подушка, задумываются почему-то не все. А зря!

Задумайтесь, купили бы Вы машину с 3 колесами без возможности дополнить ее четвертым? Вряд ли, ведь в данном случае машина не сможет выполнять свою ключевую функцию. То же самое происходит тогда, когда мы приобретаем ортопедический матрас и не дополняем его качественной подушкой. В этом случае полезные свойства матраса будут проявляться лишь на 80%.

Компания «Аскона» уделяет особое внимание разработкам подушек для здорового сна. В ассортименте компании представлены несколько коллекций подушек, призванных улучшить качество вашего сна:

  • Коллекция подушек Sleep Professor – Подушки 2 в 1, которые сочетают в себе оптимальную ортопедическую поддержку и высокую степень комфорта. Коллекция на основе инновационного материала NeoTaktile, не имеющего аналогов, предлагает самые комфортные подушки из всех возможных.
  • Коллекция подушек Mediflex — подушки разработаны совместно с академиком В.И. Дикулем, в основу которых легли исследования физиологических особенностей организма. Коллекция включает в себя как классические, так и анатомические модели.
  • Коллекция подушек Ecogel — уникальной особенностью подушек является наличие охлаждающего геля, который поддерживает оптимальную температуру тела во время сна. Подушки также обладают микромассажным эффектом.
  • Подушка Protect-a-Bed универсальная модель с возможностью регуляции высоты и жесткости. Благодаря чехлу из натурального эвкалиптового волокна Tencel достигается антибактериальный и гипоаллергенный эффект.

Словом, в «Асконе» вы отыщете абсолютно все товары для сна: от кровати и дивана до постельного белья, подушек и наматрасников. Вся продукция обладает безупречным качеством, изготовлена из гипоаллергенных материалов и предназначена сделать вашу жизнь лучше.

А еще, чтобы всегда оставаться в курсе событий и не пропустить ни одной из акций, вступайте в группу «Аскона» vk!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках