Великолучане привезли награды с турнира по самбо (ФОТО)

Опубликовано: 12 марта 2018 г. в 21:01 105 0Нет комментариев0
Великолучане привезли награды с турнира по самбо (ФОТО)Великолучане привезли награды с турнира по самбо (ФОТО)Великолучане привезли награды с турнира по самбо (ФОТО)Великолучане привезли награды с турнира по самбо (ФОТО)

10 марта в городе Ржеве, Тверской области проходил турнир по самбо, посвященный 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В турнире принимали участие 250 спортсменов из Тверской, Псковской, Ярославской, Московской областей. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс».

По результатам соревнований великолучане завоевали две медали. В весовой категории свыше 50 кг победу одержал Всеволод Янченков. В весовой категории до 34 бронзовым призером стал Никита Козловский.