ОМВД России по городу Великие Луки информирует

Опубликовано: 22 марта 2018 г. в 11:10 371 0Нет комментариев0

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Великие Луки информирует, что государственные услуги по замене паспорта гражданина Российской Федерации и регистрационному учёту по месту жительства, по месту пребывания, снятии с регистрационного учёта, а так же адресно-справочную информацию можно получить через Интернет на сайте «госуслуги.ру».

Для реализации данного права гражданину необходимо зарегистрировать на Портале в установленном порядке «личный кабинет» (порядок регистрации размещен на Портале). Для подтверждения учётной записи граждане могут обращаться непосредственно в ОВМ ОМВД России по городу Великие Луки по адресу: ул. Дворецкая д. 13/28, приёмная, с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 14.00).

Направление заявлений о замене паспортов, регистрационному учёту, получения адресно-справочной информации в форме электронного документа является самым быстрым и доступным способом получения государственной услуги.

Преимущества:

-заполнение бланка заявления в личном кабинете в форме электронного документа;

-возможность редактирования заявления дома в личном кабинете, не переписывая бланк от руки;

-оказание госуслуги производится в день обращения гражданина в отдел с оригиналами документов (один визит);

-дата и время обращения гражданина за госуслугой могут быть согласованы с сотрудником подразделения, либо перенесены на более удобное для гражданина время.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в ОВМ ОМВД России по городу Великие Луки по телефонам: 4-02-18; 4-02-07, по техническим вопросам на телефон горячей линии сайта «госуслуги.ру».

ОВМ ОМВД России по городу Великие Луки

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.