Великолукские спортсмены удачно выступили на ​Чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)

Опубликовано: 22 марта 2018 г. в 12:16 142 0Нет комментариев0
Великолукские спортсмены удачно выступили на ​Чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолукские спортсмены удачно выступили на ​Чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолукские спортсмены удачно выступили на ​Чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолукские спортсмены удачно выступили на ​Чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолукские спортсмены удачно выступили на ​Чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)

С 17 по 19 марта 2018 года в Калининграде прошёл чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной аэробике, в котором приняли участи сильнейшие спортсмены Ленинградской, Псковской, Архангельской областей и Республики Карелия, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в Комитете по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки.

Григорьева Дарья, Карпинская Екатерина, Рябова Карина, Мигров Андрей, Игнатенкова Карина, Фёдоров Александр, спортсмены МБУ ДО ДЮСШ №1 участвовали в данных соревнованиях в составе сборной команды Псковской области.

В общекомандном зачёте в категории 15-17 лет наши спортсмены заняли первое место.

Чемпионами СЗФО в индивидуальных выступлениях стал Мигров Андрей. Он же, с Григорьевой Дарьей в номинации «смешанные пары», поднялся на высшую ступеньку.

Григорьева Дарья в индивидуальных выступлениях заняла второе место.

В номинации «Тройки» наши девушки Рябова Карина, Григорьева Дарья, Карпинская Екатерина стали третьими.

В категории 18+ в индивидуальных выступлениях Фёдоров Александр стал вторым.

Смешанная пара Игнатенкова Карина и Фёдоров Александр заняли второе место. Их результат совместно с другими выступлениями спортсменов сборной команды Псковской области принёс в этой категории первое место.

В рамках чемпионата прошли соревнования «Янтарные Ласточки», в которых приняли участие юные спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 1 (тр. Груздева Е.). Они впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Быкова Эмиля в категории девочек 2011 года рождения заняла первое место.