Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)

Опубликовано: 26 марта 2018 г. в 12:37 119 0Нет комментариев0
Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)Презентация инвестиционного потенциала Псковской области в Хельсинки (ФОТО)

21 марта в торговом представительстве России в Финляндии состоялась презентация инвестиционного потенциала Псковской области.

В рамках данного мероприятия были представлены Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике (руководитель А.С. Михеев), ОЭЗ Моглино (генеральный директор О.В. Торбич), Агентство инвестиционного развития Псковской области (генеральный директор Ю.В. Подобед) и компания «М-Конструктор» (коммерческий директор А.В. Багнюк).

Встреча прошла с заинтересованными финскими компаниями, которые заявили о готовности более подробно познакомится с бизнесом Псковской области и в дальнейшем перейти к сотрудничеству.

Выступления участников сопровождались презентациями, видео роликами и теперь уже традиционно для компании «М-Конструктор» демонстрацией 3D-моделей металлоформ и производимых с их помощью железобетонных изделий.

Общение b2b проходит весьма оживленно. Взаимодействие с Торговым представительством Российской Федерации в Финляндии должно быть плодотворным, т.к. все стороны относятся к своей работе не формально, а с большой заинтересованностью. Наша компания выражает уверенность, что такое сотрудничество обязательно приведёт к результату.

Также после выступлений участников состоялась встреча коммерческого директора компании «М-Конструктор» Артёма Багнюка с управляющим директором Союза строительной промышленности Финляндии Юхой Луханкой. Господин Луханка был заинтересован продукцией нашего завода и пообещал оказать содействие в сотрудничестве с местными строительными компаниями.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.