Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города (ФОТО)

Опубликовано: 10 апреля 2018 г. в 9:28 388 0Нет комментариев0
Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города (ФОТО)Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города (ФОТО)Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города (ФОТО)Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города (ФОТО)Коммерческий директор компании «М-Конструктор» встретился с начинающими предпринимателями города (ФОТО)

7 апреля в Бизнес-Инкубаторе «Новация» прошла встреча коммерческого директора компании «М-Конструктор» Артёма Валерьевича Багнюка и участников Социального акселератора.

Встреча состоялась в рамках программы менторов АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области». Менторское сопровождение осуществляется предпринимателями, руководителями и менеджерами высшего звена с целью подготовки подопечных к вхождению в предпринимательское сообщество, минимизируя период их профессионального становления.

Общение проходило в неформальной обстановке и вызвало высокий интерес у присутствующих. А. В. Багнюк рассказал об истории завода «М-Конструктор», современном состоянии предприятия и планах на будущее, а также ответил на многочисленные вопросы начинающих предпринимателей - как практические, так и общего плана. Особо интересной оказалась тема разделения цели и ценностей в бизнесе. В завершении встречи все участники мероприятия были приглашены на экскурсию по заводу.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.