Ведерников заявил о намерении баллотироваться в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 2 апреля 2018 г. в 8:57 228 0Нет комментариев0

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников заявил в воскресенье о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы региона на выборах в сентябре текущего года. Как сообщила корреспондент ТАСС пресс-секретарь губернатора Дарья Яковлева, такое заявление он сделал, отвечая на вопрос из зала на заседании регионального молодежного парламента.

«Михаил Юрьевич, отвечая на вопрос, будет ли он участвовать в качестве кандидата на выборах губернатора, заявил о своем намерении участвовать в выборах в сентябре 2018 года», - сказала Яковлева.

Она добавила, что избирком пока еще не начал прием документов от кандидатов.

Ведерников стал первым, кто официально заявил о своем намерении бороться за этот пост. Его предвыборная программа, названная «Команда2018», делает упор на поддержку молодежи и общественных инициатив. Ее презентация состоится в правительстве Псковской области 9 апреля.

12 октября 2017 года президент РФ Владимир Путин назначил заместителя полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаила Ведерникова врио губернатора Псковской области. На этом посту он сменил Андрея Турчака, который был освобожден от должности по собственному желанию и назначен исполняющим обязанности секретаря генсовета партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба администрации региона

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.