Список аэронавтов 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках открыт

Опубликовано: 2 апреля 2018 г. в 13:10 218 0Нет комментариев0

Первым пилотом, заявившимся на 23-ю Международную встречу воздухоплавателей в Великих Луках, стал Дмитрий Жохов из Тулы, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-центр МВВвВЛ-2018.

В прошлом году он также открыл список аэронавтов, а по итогам встречи завоевал Кубок, посвященный 90-летию Великолукского района. Прошлый сезон оказался для Дмитрия удачным: он завоевал бронзу 23-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту и стал чемпионом Центрального федерального округа. Хорошие результаты, показанные пилотом на соревнованиях, позволили ему в 22 года стать мастером спорта в воздухоплавании и подняться с 11 места в общероссийском рейтинге в 2016 году до 7 места по итогам 2017 года.

Напомним, что 23-я международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 10 по 16 июня. Российские пилоты, желающие принять участие в Чемпионате, должны представить заявку на участие в соревнованиях не позднее 20 апреля 2018 г. включительно. Пилоты, не принимающие участия в Чемпионате России, представляют заявку на участие не позднее 27 апреля 2018 г. включительно.

Организаторами встречи выступают администрация Псковской области и города Великие Луки, полномочным представителем которых является Федерация воздухоплавательного спорта Псковской области Генеральным спонсором Международной встречи воздухоплавателей является ПАО «Газпром».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.