Состоялся премьерный показ мультфильма «Возвращение в Простоквашино»

Опубликовано: 3 апреля 2018 г. в 14:29 280 0Нет комментариев0

Сегодня, 3 апреля, состоялся премьерный показ мультфильма «Возвращение в Простоквашино». Первую серию обновлённого мультфильма «Союзмультфильм» опубликовал в своей группе «ВКонтакте». Также, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Mail.Ru Group, посмотреть новые серии можно будет бесплатно и в официальной группе киностудии в социальной сети «Одноклассники».

Первую серию, которая получила название «Возвращение в Простоквашино. Часть 1», создатели посвятили недавно ушедшему из жизни Олегу Табакову, озвучившему кота Матроскина в оригинальной советской трилогии.

В обновленном мультфильме у дяди Федора появляется сестра Вера Павловна. А из Простоквашино приходит посылка с галчонком, который рассказывает, что Матроскину и Шарику в деревне нужна помощь.

Новые серии о героях мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино» выпустила киностудия «Союзмультфильм». С 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 историй с легендарными персонажами. Продолжительность каждого нового эпизода будет составлять 6,5 минуты.

Кота Матроскина в новых эпизодах «Простоквашино» будет озвучивать сын Олега Табакова — актёр Антон Табаков. Почтальон Печкин заговорит голосом актёра Ивана Охлобыстина, а пёс Шарик — голосом певца Гарика Сукачева. Дядю Фёдора озвучивает 11-летний Алексей Онежен, а маму главного героя — актриса Юлия Меньшова.

Креативным продюсером проекта выступила Алена Оятьева, а художественным руководителем Елена Чернова, за плечами которой такие проекты как «Маша и Медведь» и «Гора самоцветов».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.