Великолукские баскетболисты привезли медали с X-ой областной Спартакиады учащихся

Опубликовано: 5 апреля 2018 г. в 16:56 85 0Нет комментариев0

С 26 по 27 марта в Пскове проходили финальные соревнования X-ой областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла с каждой.

Среди команд юношей одержав в трех матчах, три победы, набрав шесть очков первое место завоевали великолукские баскетболисты.

Победителями турнира стали: Максим Смирнов, Арсений Чесноков, Кирилл Коротков, Вячеслав Розов, Михаил Матвеев, Александр Булгаков, Артем Матвеев, Илья Монич, Никита Труфанов, Артем Лучшев, Илья Афиногенов, Алексей Васильев. Спортсмены тренируются под руководством Галины Григорьевны Пугач.

Среди команд девушек набрав пять очков второе место заняли великолукские баскетболистки. Команда тренируется под руководством Валерия Николаевича Мишнева.

Призерами стали: Алена Иванова, Эмилия Родченкова, Екатерина Федорова, Анна Иванова, Марина Менькова, Алина Сухарева, Ксения Яковиткина, Стефания Ризванова, Арина Логинова, Вероника Королева, Алина Ефремова, Елизавета Гогонова.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.