«Shinmann»: Пора менять резину — шиномонтаж бесплатно!

Опубликовано: 9 апреля 2018 г. в 14:24 421 0

Наконец-то в наш город пришла весна и, если вы еще не задумывались о смене зимней резины на летнюю, то самое время начать.

Дело в том, что сезонную смену резины рекомендуется производить, когда температура воздуха преодолевает отметку 7 градусов по Цельсию. Ниже этой температуры летняя резина теряет эластичность и сцепные свойства даже на сухом асфальте, а далее начинается усиленный износ более мягкой зимней резины.

Однако ранней весной с ее частыми колебаниями температуры и ночными заморозками с заменой зимних покрышек на летние стоит повременить до установления более стабильной погоды, иначе велик риск оказаться на льду с неподходящими шинами. По счастью, весна уже в Великих Луках и, согласно данным синоптиков, внезапные морозы в обозримом будущем нам больше не грозят.

А значит дело за малым — выбрать правильного специалиста. Магазин «Shinmann» предлагает широкий ассортимент автомобильных шин и дисков для легковых, грузовых автомобилей и сельхоз техники.

В наличии и на заказ любые автомобильные шины и диски — отечественного и импортного производителя:

Шины: Типоразмер шины определяется ее шириной, высотой профиля и диаметром. Напомним: перед покупкой, проверьте значения этих параметров на шинах вашего автомобиля!

Диски: Выбирайте диски с учетом геометрии автомобиля: PCD — это количество крепежных отверстий и диаметр отверстий. Вылет (ЕТ) — это расстояние между серединой ширины диска и плоскостью.

Ну и разумеется, имейте в виду: магазин «Shinmann» осуществляет доставку товара 2 -3 раза в неделю, соответственно ваш заказ придет очень быстро!

А еще «Shinmann» — это всегда низкие цены и при покупке резины — шиномонтаж бесплатно!

Вдобавок, «Shinmann» открыл для васновыйшинный центр «Vianor», находящийся по адресу: ул. Гражданская д.11.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании