Крестьянское хозяйство погасило задолженность в 205 тысяч рублей

Опубликовано: 13 апреля 2018 г. в 16:58 88 0Нет комментариев0

В ОСП Печорского района по исполнительному производству в пользу сельскохозяйственного предприятия в результате запрета на регистрацию автомобилей погашен долг в 205 тысяч рублей.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УФССП РФ по Псковской области, в начале апреля 2018 года в отношении крестьянско-фермерского хозяйства Печорского района было возбуждено исполнительное производство о взыскании 205 тысяч рублей в пользу сельскохозяйственного предприятия района.

В отношении движимого имущества крестьянского хозяйства было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия. Но данный запрет для «хозяйства» был нежелателен. В связи с этим, уже 6 апреля, вся сумма задолженности в 205 тысяч рублей была внесена в счёт долга.

Погашение задолженности в полном объеме позволило судебному приставу-исполнителю вынести постановление об отмене запрета на проведение регистрационных действий с транспортным средством и окончить исполнительное производство фактическим исполнением.

Уважаемые жители региона! Управление ФССП России по Псковской области рекомендует своевременно оплачивать свои долги, узнать о которых можно при помощи информационной системы «Банк данных исполнительных производств» или через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительном производстве.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.