В Псковской области сотрудниками Росгвардии выявлено 11 фактов нарушения правил оборота оружия (ФОТО)

Опубликовано: 19 апреля 2018 г. в 18:49 114 0Нет комментариев0
В Псковской области сотрудниками Росгвардии выявлено 11 фактов нарушения правил оборота оружияВ Псковской области сотрудниками Росгвардии выявлено 11 фактов нарушения правил оборота оружияВ Псковской области сотрудниками Росгвардии выявлено 11 фактов нарушения правил оборота оружия

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Отдела Росгвардии по Псковской области провели на территории региона оперативно-профилактическое мероприятие (ОПМ) с целью выявления и пресечения фактов незаконной охоты и нарушений правил ношения и хранения гражданского оружия.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, в рамках ОПМ «Охота» был проверен 61 владелец охотничьего оружия, в результате правоохранители выявили 11 фактов нарушения правил оборота гражданского оружия и изъяли 8 единиц огнестрельного оружия. Все правонарушители привлечены к административной ответственности.

В ходе проверки охотничьих угодий совместно с представителями Государственного комитета по природопользованию и охране окружающей среды росгвардейцами выявлены факты охоты с нарушением установленных правил, составлено 5 административных протоколов. На территории Пыталовского района за ношение огнестрельного оружия в состоянии опьянения к административной ответственности привлечён житель Санкт-Петербурга. Сотрудники Росгвардии провели с охотниками работу по разъяснению федерального законодательства в части правил хранения и ношения огнестрельного оружия и проинформировали их об административной ответственности за нарушение правил охоты.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.