Псковские дорожные ямы не соответствуют требованиям к эксплуатационному состоянию (ФОТО)

Опубликовано: 5 апреля 2018 г. в 18:59 126 0Нет комментариев0
Псковские дорожные ямы не соответствуют требованиям к эксплуатационному состоянию (ФОТО)Псковские дорожные ямы не соответствуют требованиям к эксплуатационному состоянию (ФОТО)Псковские дорожные ямы не соответствуют требованиям к эксплуатационному состоянию (ФОТО)Псковские дорожные ямы не соответствуют требованиям к эксплуатационному состоянию (ФОТО)

Сегодня, 5 апреля, в Пскове проведена проверка обеспечения безопасности дорожного движения при эксплуатации и содержании улично-дорожной сети.

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Пскову осуществлена проверка обеспечения безопасности дорожного движения при эксплуатации и содержании улично-дорожной сети областного центра.

В ходе проверки выявлено наличие выбоин на проезжих частях улиц города, размеры которых по ширине, длине и глубине не отвечают требованиям к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

По факту выявленных повреждений возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.34 КоАП Российской Федерации. Проводится административное расследование. По его результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.