Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО+ВИДЕО)

Опубликовано: 10 мая 2018 г. в 14:22 545 0Нет комментариев2
Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)Свежо и со вкусом: «Biеrgarten» открыл летнюю террасу (ФОТО)

Пришла пора деловых встреч, семейных обедов и дружеских ужинов на свежем воздухе. Терраса гриль-бара «Biеrgarten» обещает стать главным местом встреч для вечерних аперитивов, деловых переговоров в течение жаркого летнего дня или вечеров в кругу близких.

Повара постараются приятно удивить гостей обновленным меню с сезонными блюдами: летний овощной салат, свежие овощи с брынзой, блюда на гриле: шашлык из курицы и свинины, люля-кебаб, стейк из лосося. Для любителей современной кухни — большие (действительно большие!) бургеры со свининой, говядиной, курицей и индейкой.

Барная карта не отстает от меню. В ней представлен большой выбор напитков на любой вкус: нежные, яркие, классические и ароматные.

В «Biеrgarten» есть специальное детское меню и мороженое — можно зайти на обед во время прогулки по парку.

Днем терраса «Biеrgarten» отлично подойдёт для делового или уютного семейного обеда, а вечером — для романтического ужина с видом на ночные огни города.

Насладиться хорошей погодой и солнцем с освежающими напитками и вкусной едой в идеальной атмосфере для отдыха жарким летом приглашает гриль-бар «Biеrgarten»!

Приходите!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Бар-Ресторан «Публика»

    Бар-Ресторан «Публика»

    Адрес: наб. Краснофлотская, д. 3, г. Великие Луки, Псковская обл., 182105
    Режим работы: Пн-Чт, Вс: 12.00-00.00. Пт-Сб: 12.00-03.00
    Телефон: +7 (911) 693-55-53

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.