Презентация новой модели LADA Vesta SE Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 8 июня 2018 г. в 11:23 1093 0Нет комментариев6
Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)Презентация новой модели LADA Vesta Cross состоялась в Великих Луках (ФОТО)

7 июня на территории ТЦ «Апельсин» прошли необычные, но очень зрелищные и такие же увлекательные мероприятия, приуроченные к выпуску новой модели автомобиля LADA Vesta SE Cross.

LADA Vesta SE Cross — это настоящий автомобиль для российских дорог. Новинка была спроектирована с учетом потребностей российских автолюбителей. Именно по их запросу один из самых популярных в России типов кузова — седан был скомбинирован с возможностями и дополнительными функциями машины повышенной проходимости. Городской внедорожник Vesta, выполненный в узнаваемом «ИКС-образном» стиле, отличается более высоким клиренсом (просвет в 203 мм заимствован у кроссовера). Внедорожник представлен в комплектации Luxe и оборудован климат-контролем, подогревом сидений, лобового стекла, Hands free, четырьмя подушками безопасности, системой стабилизации и другими электронными ассистентами.

Покупателям предлагают на выбор два пакета опций Multimedia и Prestige. В первый включены мультимедийная система, навигатор и камера заднего вида. Во втором доступны еще и подогрев задних сидений, задний подлокотник, розетка USB сзади для подзарядки гаджетов, атмосферная подсветка салона и ручек дверей.

Что ж, этот автомобиль действительно заслуживает того, чтобы в его честь был устроен настоящий праздник!

Всех, собравшихся этим вечером на площадке «Апельсина», ждал мастер-класс по каллиграфии, причем раскрашивали как предоставленный организаторами автомобиль Vesta SW Cross, так и автомобили любого желающего из числа посетителей. Тем же, кто всем видам искусства предпочитает музыку, предлагалось поучаствовать в мастер-классе по диджеингу — записать свой собственный трек на специальном оборудовании под руководством опытных диджеев.

Ну и, конечно же, не обошлось без тест-драйвов — всем желающим было предложено сесть за руль таких автомобилей, как LADA X-ray и Vesta SW Cross. И, надо отметить, сами великолучане подобной возможностью воспользовались с большим энтузиазмом.

Кроме того, самых маленьких посетителей развлекали мастер-классом рисования на воде, а — чтобы у скуки совсем уж не осталось шансов — был организован сладкий стол.

А генеральным партнером всего это веселья выступил банк ВТБ.

Отдела продаж «Псков-Лада» в Великих Луках: ул. Гоголя, д. 4;

Телефон: +7 (81153) 9-55-65.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.