«Шок'О'латте» открывает выставку «Нарисуй тортик своей мечты!» (0+)

Опубликовано: 14 мая 2018 г. в 12:22 269 0Нет комментариев0

Дни с 14 мая по 1 июня в кафе «Шок'О'латте» будут посвящены самым важным людям на земле – детям!

Маленькие покупатели могут дать простор своей фантазии, изобразив на бумаге торт своей мечты. Каждый участник будет награжден за работу над мечтой сладким лакомством на выбор: кусочек тортика, пирожное, молочный коктейль, десерт...

Важно! «Нарисуй тортик своей мечты!» — это не конкурс, а выставка. Каждый участник выставки уже победитель и самый лучший художник!

Как принять участие в выставке?

  • С 14 мая по 1 июнянарисовать торт своей мечты и принести рисунок в«Шок'О'латте». Не забыть указать на рисунке имя, фамилию и возраст.
  • Получить вкусный бонус.

Рисунок можно выполнить в любой технике — карандашами, красками, фломастерами, пастелью и т. д. Юный художник выбирает материалы сам.

В преддверии Дня защиты детей «Шок'О'латте» хотелось бы пожелать, чтобы у каждого ребенка было счастливое детство, ведь это самая важная и волшебная часть жизни. А взрослым пожелать никогда не переставать мечтать и оставлять у себя в душе хоть маленький кусочек детства. Как сказал Валентин Распутин: «Человек стареет не тогда, когда он доживает до старости, а когда перестает быть ребенком».

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.