В Великих Луках раскрыты кражи

Опубликовано: 14 мая 2018 г. в 12:52 136 0Нет комментариев0

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки установили двух местных жителей, подозреваемых в совершении квартирных краж. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

По имеющимся данным, в Великих Луках 11 мая из квартиры дома по улице Дружбы у гражданина, находившегося здесь в гостях, свободным доступом совершено хищение мобильного телефона. Ущерб составил более 14 тысяч рублей. В этой краже подозревается безработный, ранее неоднократно судимый хозяин жилища, 1989 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

Здесь же в Великих Луках 12 мая из частного дома по улице Туристов во время распития спиртного у 58-летнего хозяина свободным доступом была совершена кража шести тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили подозреваемого. Им оказался гость потерпевшего - не работающий, неоднократно судимый 41-летний великолучанин.Часть похищенных денег изъята. По данному факту проводится проверка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.