«Луки-Энергия» приглашает болельщиков на последний домашний матч сезона (6+)

Опубликовано: 19 мая 2018 г. в 16:31 89 0Нет комментариев0

Клубы Профессиональной футбольной Лиги стремятся выполнять важную роль в регионах. В командах ПФЛ много молодых игроков и местных воспитанников, которые открыты к общению и надеются на взаимное внимание со стороны любителей футбола.

Важность единения с болельщиками клубы Лиги отражают во время единой спортивно-социальной акции «Страна, живи футболом!», которая проходит с 11 по 24 мая на матчах ПФЛ.

Приходите 20 мая на последнюю домашнюю игру Первенства России по футболу «Луки-Энергия» - «Динамо-СПб-2» (Санкт-Петербург), поддерживайте свою городскую команду, это поможет ей стать лучше и сильнее.

Матч пройдёт на стадионе «Экспресс» и начнётся он в 16:00 (6+).

В первой половине воскресного дня на стадионе пройдут финальные игры Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» в Дивизионе Дмитрия Аленичева среди мальчиков 2009-2010 г.р.

За 30 минут до начала последнего домашнего матча дебютного сезона «Луки-Энергии» на профессиональном уровне состоится награждение специальными призами ветеранов великолукского футбола и лучших игроков трёх домашних весенних матчей.

Перед началом футбольного матча состоится совместное и раздельное фотографирование играющих команд на фоне баннера «Страна, живи футболом». По окончанию матча состоится фотографирование зрителей.

До начала матча и во время перерыва для болельщиков будут разыграны специальные призы – кружки с логотипом клуба и клубный шарф.

В перерыве матча традиционно пройдёт конкурс «Попади мячом в штангу». Так же болельщики увидят выступление детской танцевальной группы.

Только вместе мы можем сделать футбол ярче, интереснее, привлекательнее. Кому дорог футбол в регионах – не будьте равнодушными и окажите необходимую поддержку!

Акция «Страна, живи футболом!» должна отразить солидарность футбольного содружества, болельщиков команд, региональных властей и муниципалитетов в развитии самого массового вида спорта.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.