В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)

Опубликовано: 29 мая 2018 г. в 16:57 118 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)В Великих Луках прошел турнир по теннису на кубок города (ФОТО)

В воскресенье, 27 мая, в Великих Луках завершился турнир на Кубок города по настольному теннису. Всего в турнире выступили 14 мужчин. В финале Николай Сапиташ уверенно обыграл Александра Осипова и завоевал престижный приз. В борьбе за 3-е место 12-тилетний вундеркинд из клуба АТМА Дима Виноградов, так же уверенно одержал верх над Евгением Корольковым, об этом интернет-порталу ВЛук.ру рассказал тренер и мудья соревнований Баландин Бронислав. В мужском парном разряде сюрприз соперникам преподнёс вернувшийся после годичного перерыва Алексей Федотенков, занявший в индивидуальном турнире лишь 11-е место. Зато в паре с Александром Осиповым он сумел победить в финале пару Николай Сапиташ - Евгений Корольков. Третье место у пары Виноградов Дима - Краснов Михаил.