18-летняя великолучанка продолжает грабить бабушек

Опубликовано: 1 июня 2018 г. в 11:39 584 0Нет комментариев0

В Великих Луках жертвой злоумышленницы стала пенсионерка, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся данным, вечером 18 мая текущего года в городе на Ловати в районе улицы Вокзальной к женщине, 1952 года рождения, подошла неизвестная деавушка и предложила помочь донести сумки. Пожилая горожанка согласилась. Воспользовавшись этим, в подъезде дома незнакомка свободным доступом совершила у пенсионерки кражу кошелька с деньгами, а затем скрылась. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту осуществляется проверка.

В результате проведенных сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемой установлена. В настоящее время ведется розыск безработной великолучанки, 2000 года рождения. Как установлено, в ее «активе» это уже далеко не первое подобное противоправное деяние.

Как сообщали ранее ВЛуки.ру 20 апреля в Великих Луках к горожанке, 1937 года рождении, подошла неизвестная девушка и предложила помочь поднести ее пакет до квартиры. Потерпевшая обратилась за помощью к стражам порядка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.