В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)

Опубликовано: 18 июня 2018 г. в 9:02 513 0Нет комментариев1
В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)В Великих Луках снесенные дома превращаются в свалки (ФОТО)

На сайт губернатора области поступило сообщение следующего характера:

«Уважаемый, Михаил Юрьевич! — пишет великолучанка. — Прошу обратить внимание на ситуацию со сносом ветхого жилья в Заречном районе г.Великие Луки ( ул.Ставского, Дворецкая, Сибирцева), и на то, как именно этот снос осуществляется.

Службы рушат ветхое жилье, и после этого на протяжении нескольких месяцев ничего не вывозится, не убирается, не выравнивается, и мало того, даже ограждений нет, по тротуарам ходить невозможно, люди ходят по проезжей части, где-то уже образовались свалки. Например, вот какое безобразие творится на улице Дворецкая возле магазина».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.