«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)

Опубликовано: 13 июня 2018 г. в 11:05 474 0Нет комментариев3
«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)«Невидимый» асфальт на великолукской дороге (ФОТО)

В редакцию интернет-портала ВЛуки.ру поступила жалоба от жительницы города, которая выражает недовольство состоянием дороги на ул. Зенцовская.

По словам женщины, согласно официальным бумагам, эта дорога числится асфальтированной, соответственно, «грейдер по ней не ходит», очистные и ремонтные работы не производятся. А поскольку эта дорога также является своего рода объездной для желающих попасть на соседнюю улицу Лазавицкую, движение здесь довольно интенсивное, как следствие — состояние проезжей части оставляет желать лучшего, не говоря уже о том, что большинство автомобилей рискует не столько по ней проехать, сколько «пропахать днищем».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.