В Великих Луках судебные приставы-исполнители совместно с инспекторами ГИБДД проводили «Проверки на дорогах»

Опубликовано: 26 июня 2018 г. в 18:59 178 0Нет комментариев0

В ходе рейда были объединены усилия двух федеральных структур по выявлению должников и повышению безопасности дорожного движения. Данное рейдовое мероприятие судебные приставы проводили в рамках летней акции «Заплати налог и штраф по быстрому, чтобы не встречаться с приставом».

Вместе с инспекторами ГИБДД судебный пристав-исполнитель ОСП г. Великие Луки проверяла автолюбителей на долги, раздавала листовки с информацией о том, где в случае чего, можно узнать о своей задолженности.

Проверка автолюбителей производилась по «банку данных исполнительных производств», а автотранспортные средства граждан через приложение ФССП России «Мобильный розыск». Всего за рейд было проверено около 60 автолюбителей.

В ходе всей проверки было установлено 2 должника, судебными приставами-исполнителями к ним был принят весь комплекс мер принудительного исполнения.
Такие рейды судебных приставов с сотрудниками ГИБДД являются постоянными и проводятся на всей территории Псковской области. Особо актуальны такие рейды в период информационных акций ведомств. Попадая в такой рейд, автолюбитель может сразу же оплатить свой штраф ГИБДД, или какого-либо другого ведомства и организации, который оказался уже на исполнении у судебных приставов.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.