На мосту через Рущеру в составе автодороги Р-23 в Псковской области введено реверсивное движение

Опубликовано: 27 июня 2018 г. в 13:07 141 0Нет комментариев0

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приступило к ремонту моста через реку Рущера, расположенного на км 501+449 федеральной автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Республикой Беларусь в деревне Усть-Долыссы Невельского района Псковской области. С 26 июня по 15 ноября 2018 года на искусственном сооружении будет действовать реверсивное движение.

В рамках заключенного государственного контракта подрядной организации предстоит разобрать существующее асфальтобетонное покрытие и мостовое полотно, отремонтировать поврежденные балки пролетных строений, заменить деформационные швы, барьерное и перильное ограждения, уложить новое асфальтобетонное покрытие на мосту, подходах и пешеходных тротуарах. После выполнения всех ремонтных работ на искусственном сооружении нанесут дорожную разметку из термопластика.

В период проведения работ на мосту изменена схема организации дорожного движения. На участке введен реверсивный режим со светофорным регулированием, скорость ограничена до 50 км/час. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автомобилистов с пониманием отнестись к вынужденным мерам, быть внимательными и осторожными при проезде участка, соблюдать требования временных дорожных знаков.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.