Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона

Опубликовано: 1 августа 2018 г. в 19:01 145 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона.

В Новосокольническом районе в ночь на 28 июля из помещения мастерских на территории сельхозорганизации в деревне Захарино путем перепиливания дужки навесного замка совершена кража сорока метров медного кабеля от сварочного аппарата. Причиненный ущерб составил восемь тысяч рублей. В данном противоправном деянии подозреваетсябезработный житель города Новосокольники, 1959 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Часть похищенного изъята.

В Опочецком районе в период с 27 по 29 июля с неохраняемой территории пилорамы в деревне Петровское свободным доступом совершена кража ста метров электрического кабеля. Ущерб составил 15 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в этой краже. Им оказался 24-летний безработный местный житель. Возбуждено уголовное дело. Изъято похищенное.

В Усвятском районе днем 15 июля из гаража у дома в деревне Бор свободным доступом был похищен аккумулятор. В этой краже подозревается безработный, судимый житель деревни Удвяты Усвятского района, 1985 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.