Жителей Псковской области разоружили на 53 единицы гражданского оружия и 80 боеприпасов (ФОТО)

Опубликовано: 7 августа 2018 г. в 13:28 172 0Нет комментариев0
Жителей Псковской области разоружили на 53 единицы гражданского оружия и 80 боеприпасов (ФОТО)Жителей Псковской области разоружили на 53 единицы гражданского оружия и 80 боеприпасов (ФОТО)Жителей Псковской области разоружили на 53 единицы гражданского оружия и 80 боеприпасов (ФОТО)Жителей Псковской области разоружили на 53 единицы гражданского оружия и 80 боеприпасов (ФОТО)

В Псковской области сотрудники Росгвардии провели профилактическую операцию «Оружие», сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области.

В целях усиления контроля за оборотом оружия, предупреждения и недопущения фактов хищения гражданского оружия на территории Псковской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие».

Сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы и ОМОНа Отдела Росгвардии по Псковской области, совместно с полицией проведено 1055 проверок условий хранения оружия. За различные нарушения к административной ответственности привлечено 37 граждан. Изъято 53 единицы гражданского оружия и 80 боеприпасов.

Во время проверок сотрудники Росгвардии проводили работу по разъяснению федерального законодательства в части соблюдения правил хранения и ношения оружия, доводили информацию об административной ответственности за стрельбу в неотведенных для этого местах, ношение огнестрельного оружия в состоянии опьянения и небрежное его хранение.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.