Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)

Опубликовано: 13 августа 2018 г. в 12:15 649 0Нет комментариев0
Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)Парк Пушкина: «... А вкруг меня глухое запустенье...» (ФОТО)

«... Взошла заря, блистает бледный день —

А вкруг меня глухое запустенье…»

Александр Сергеевич в этом стихотворении вообще-то писал о любви, но эти строчки отлично подходят под картинку, которую увидел корреспондент ВЛуки.ру в понедельник утром в парке Пушкина: мусор и сломанные скамейки на фоне вполне ухоженного парка.

Не любят великолучане свой город, а пописАть в местные группы ВК о том, что город грязный, неухоженный, нестриженый - любят.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.