В Локнянском районе отремонтируют школу и детский сад

Опубликовано: 28 августа 2018 г. в 16:15 118 11 комментарий0

В Локнянском районе Подберезинскую среднюю общеобразовательную школу и детский сад «Колосок» ждет ремонт.

В школе капитально отремонтируют кровлю, козырек главного входа и двери. В детском садике приведут в порядок систему отопления, заменят оконные блоки и полы в группах.

Необходимые на ремонт 6,5 млн рублей — часть федеральных денежных средств, которые поступили в регион по итогам встречи врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с Президентом России Владимиром Путиным. Объем первого транша — 350 млн рублей, которые будут направлены на решение первоочередных проблем в учреждениях образования, здравоохранения и культуры.

«Сейчас готовим необходимую документацию, чтобы запустить конкурсные процедуры по выбору подрядчика. Если все сложится, ремонтные работы планируем завершить до конца года», — сообщила Глава Локнянского района Нина Степанова. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации региона.

Она также поблагодарила врио Главы региона за то, что откликнулся на просьбы жителей и нашел возможность оказать поддержку муниципалитету. «Для жителей Локнянского района это очень значимое решение», — сказала Нина Степанова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • id390311827
    id39031182728 августа 2018 г. в 17:16#

    До глухого угла Подберезья добрались-таки! Так, глядишь, и до Гоголева дотянутся:-)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.