1 сентября в Великих Луках прошёл семейный фестиваль «Кабошфест» (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 2 сентября 2018 г. в 11:40 1386 0Нет комментариев4
Миссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнимаМиссия выполнима

1 сентября на стадионе Локомотив в Великих Луках состоялось грандиозное событие — семейный фестиваль #КАБОШФЕСТ под девизом #МИССИЯВЫПОЛНИМА. У компании «Кабош» есть глобальная миссия -— создание культуры производства и потребления сыров в России, и они точно знают, что благодаря сотрудникам эта Миссия выполнима!

На фестивале было организовано множество активностей как для детей, так и для взрослых: конкурсы, батуты, мастер-классы, лазертаг, шоу мыльных пузырей и многое-многое другое. На протяжении всего мероприятия проходила концертная программа, а её кульминацией стало выступление группы «Блестящие».

Данное мероприятие проводилось для сотрудников #КАБОШ и их семей, а также для друзей холдинга, в числе которых были и корреспонденты интернет-портала ВЛуки.ру. Это был замечательный семейных отдых! В восторге и дети, и взрослые!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Компания "Кабош"

    Компания «Кабош»

    Адрес: ул. Новосокольническая, д.32, г.Великие Луки, Псковская область, 182112
    Режим работы: Пн-Пт: 08.00-17.00. Обед: 12.00-13.00. Сб-Вс: выходой.
    Телефон: +7 (81153) 4-74-77
    Факс: +7 (81153) 4-74-87

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.