Великолучан приглашают принять участие в литературном баттле «Послушайте!» (16+)

Опубликовано: 5 сентября 2018 г. в 14:31 69 0Нет комментариев0

Центральная городская библиотека им. М. И. Семевского предлагает принять участие 12 смельчакам в возрасте от 16 лет в литературном баттле «Послушайте!». Каждый участник баттла может проявить себя в умении декламировать стихи и импровизации, а также побороться за приз и звание победителя уникального в своем роде соревнования. Баттл посвящен поэзии серебряного века и состоит из трех туров (16+).

В первом туре методом рандомной жеребьевки участники делятся по двое. «Двойки» выходят на сцену и по очереди читают два стихотворения. Задача каждого поразить жюри и зрителей своим артистизмом, подачей и индивидуальностью.

Во втором туре лучшие шесть участников, оставшиеся после первого тура, разбиваются по парам. Каждому участнику предоставляется возможность исполнить два произведения. Стихотворение обязательно должно соответствовать теме, которое выберет участник случайным образом из корзины. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры города Великие Луки.

В финальном третьем туре трое финалистов разыгрывают призовые места, исполнив еще по два стихотворения и ответив на несколько вопросов о жизни и творчестве поэта, которого представляет участник.

Особые условия баттла: каждый участник может представлять только одного поэта Серебряного века. Заявки принимаются до 21 сентября по электронной почте biblio-luki@mail.ru с пометкой «Литературный баттл» или по адресу: ул. Пионерская, д.7 (2-й этаж, читальный зал Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского). Необходимо указать Ф.И.О., возраст, учреждение образования. При желании приложить фото или видеоролик о себе.

Мероприятие состоится 26 сентября в 17.00 в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.