Многодетная семья из Псковской области победила во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Опубликовано: 7 сентября 2018 г. в 11:53 391 0Нет комментариев0

Многодетная семья Добриных из Печорского района вошла в число победителей в номинации «Сельская семья» на Всероссийском конкурсе «Семья года-2018», сообщили в Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области.

Лариса и Дмитрий Добрины воспитывают троих детей — двух дочек 13 и 11 лет и шестилетнего сына.

Они стали единственными, кто участвовал в конкурсе от Псковской области в этом году. Всего в номинации «Сельская семья» победителями названы 17 семей из 68, подавших заявку.

Торжественные мероприятия по итогам Всероссийского конкурса «Семья года-2018» пройдут в Москве 21—23 ноября. Помимо церемонии награждения победителей ждет семейный праздник-знакомство и экскурсионная программа. История семьи Добриных станет частью Почетной книги «Семья года. Россия 2018».

Отметим, что Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года. В первый год от Псковской области в конкурсе приняла участие семья Саловых из Псковского района, ставшая победителем в номинации «Молодая семья». В 2017 году в категории «Семья — хранитель традиций» признана победителем семья Зоновых из Опочецкого района. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации области.

Организаторы — Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.