«Луки-Энергия»-2004 финишировала второй в Кубке РФС

Опубликовано: 9 сентября 2018 г. в 8:59 206 0Нет комментариев0

Уступив сегодня в заключительном поединке калининградской «Балтике» – 1:3, «Луки-Энергия» финишировала в зональном этапе Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ 2004 года рождения на втором месте.

Изначально матч удачно складывался для подопечных Романа Петрова и Егора Жукова. Великолучане первыми открыли счёт в матче – 1:0. Результативным ударом отметился Максим Александров. В конце первого тайма калининградские юноши сумели восстановить равновесие – 1:1.

В начале второго тайма великолукские юноши, атакуя «Балтику», пропустили выпад калининградцев и счёт стал – 1:2. Спустя несколько минут у великолучан за фол последней надежды заработал удаление и покинул поле Максим Александров.

Ближе к концу второго тайма в ворота «Луки-Энергии» влетел и третий мяч – 1:3.

Великолучанин Степан Соловьев стал лучшим бомбардиром турнира, а его партнёр Егор Григорьев признан лучшим полузащитником.

«Луки-Энергия» – 2004 г.р.
Векшин Никита – вратарь, Костюк Сергей – вратарь, Беляков Владимир, Бовдуй Иван – капитан, Александров Максим, Гнильцов Игорь, Григорьев Егор, Качнов Андрей, Кононенков Никита, Кузьмин Максим, Кузьмин Олег, Мартыненко Кирилл, Петраков Кирилл, Скачков Захар, Соловьев Степан, Стребцов Даниил, Улубаев Артём.