В великолукском Центре эстетического воспитания прошло посвящение в студенты (ФОТО)

Опубликовано: 9 сентября 2018 г. в 10:57 223 0Нет комментариев0
В великолукском Центре эстетического воспитания прошло посвящение в студенты (ФОТО)В великолукском Центре эстетического воспитания прошло посвящение в студенты (ФОТО)В великолукском Центре эстетического воспитания прошло посвящение в студенты (ФОТО)

6 сентября в Центре эстетического воспитания состоялось особенное событие: вчерашние абитуриенты Великолукского медицинского колледжа сегодня стали студентами. С этим событием студентов поздравили ведущие медицинские работники городских учреждений здравоохранения и директор Центра эстетического воспитания Н. Плеханова. Совместное мероприятие посвящения прошло в творческой атмосфере.

… Вручены зачётные книжки и студенческие билеты, волнения поступления уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь! Словно повинуясь настроению студентов-первокурсников, в концертном зале Центра эстетического воспитания царило всеобщее оживление.

Впервые студенты первого курса пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками. Поздравления, наилучшие пожелания и, конечно, напутствия в духе «Medika mento»,что в переводе с латыни означает «лечить умом». Выступающие пожелали первокурсникам достичь задуманных целей на выбранном ими непростом пути обучения медицине.

И конечно, гости мероприятия не остались без музыкального подарка. Концертные номера для торжественного мероприятия подготовили солисты филармонии ЦЭВ Наталья Плеханова, Елена Войтушко и Варвара Федорова, а также учащиеся школы искусств.

ВЛуки.ру по информации комитета культуры г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.