Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)

Опубликовано: 16 сентября 2018 г. в 21:32 128 0Нет комментариев0
Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)Стали известны имена обладателей Кубка Губернатора по бегу (ФОТО)

Стали известны имена абсолютных победителей соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок Губернатора — 2018».

В категории «мужчины-профессионалы» Кубок Губернатора получил Александр Шевченко из Москвы, в категории «женщины- профессионалы» лучшей стала Екатерина Костина (Псков).

Среди любителей высшая награда соревнований досталась псковичам Георгию Копаеву и Ольге Пикаловой.

В группе «мальчики до 16 лет» победу одержал Владимир Коновалов.

В категории «девочки до 14 лет» лучший результат у Елизаветы Николаевой из Острова.

В самой младшей номинации — дети от 7 до 10 лет — победили Илья Варганов (дер. Переслегино Великолукского района) и Екатерина Костина (Псков).

Все победители получили на память эксклюзивные кубки в виде полуметрового бегущего человека.

Абсолютные победители определялись по итогам пяти этапов соревнований «PRO SPORT: Кубок губернатора — 2018», которые проходили в Пскове (20 мая), дер. Череха (17 июня), Изборске (15 июля), дер. Ваулино (19 августа) и дер. Рогово (16 сентября).

Всего в финале участвовали более 400 атлетов из разных регионов страны и зарубежья в возрасте от 7 до 82 лет.

Соревнования проводились в рамках проекта Михаила Ведерникова «Команда 2018».

Поддержку состязаниям оказали Федеральное агентство по делам национальностей по программе «ПРО РФ», Фонд развития Псковской области, особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино», Промышленный электротехнический кластер Псковской области и Сбербанк России.