Филармония Центра эстетического воспитания открывает XXIV концертный сезон (6+)

Опубликовано: 18 сентября 2018 г. в 9:53 72 0Нет комментариев0

12 октября в 18.00 на открытии XXIV концертного сезона выступит Юрий Заряднов — оперный и эстрадный певец (бас), лауреат всероссийских и международных конкурсов. Талантливый певец - Лауреат специальной премии имени Бориса Штоколова, солист Театра оперы и балета имени Римского-Корсакова, солист Академии молодых певцов Мариинского театра, солист Санкт-Петербургского молодежного оперного театра, солист Академии молодых певцов Мариинского театра (6+).

Стоит отметить, что Юрий Заряднов сотрудничает с различными оперными театрами: это и Мариинский театр, Театр Ла Фениче, Театр Римского-Корсакова и другие. Ведёт активную концертную деятельность, как в России, так и за её пределами. Участвует в различных музыкальных проектах, таких как: «Опера всем», «Весна Романсов», «New opera world». Принимает активное участие в православных службах в качестве солиста церковного хора. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе комитета культуры города Великие Луки.

Юрий Заряднов удостоен благодарности и медали от Министерства обороны Российской Федерации за участие в концертах для военнослужащих, проходящих службу в Сирийской Арабской Республике.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.